Твиттер

 
Главная Архив Сезон 2010-2011 2 круг Первенства России 2010/2011
21 | 11 | 2018
Последние результаты

Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Юрматы-СКА 2001-2002 Первенство ЮХЛ. 1 этап. Группа A Юрматы-СКА 2003 Группа А Юрматы-СКА 2005 Группа В
17.11.18 Юрматы-СКА - Авто-Спартаковец  2:5 17.11.18 Мечел - Юрматы-СКА  3:1
10.11.18 С.Юлаев - Юрматы-СКА 8:4
18.11.18 Юрматы-СКААвто-Спартаковец 2:9
18.11.18 Мечел - Юрматы-СКА 0:4
11.11.18 С.ЮлаевЮрматы-СКА 8:2

2 круг Первенства России 2010/2011 | Печать |
26.08.2010 09:17

Результаты игр 2 круга  Первенства России по хоккею среди клубных команд регионов 2010/2011

31.10.2010 Сокол(Новочебоксарск) Прогресс(Глазов) 3 - 2
31.10.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Ижсталь-2(Ижевск) 8 - 2
31.10.2010 Юрматы(Салават)
Кристалл-2(Саратов) 10 - 1
31.10.2010
Металлург(Медногорск)
ЦСК ВВС(Самара)
8 - 2
01.11.2010 Сокол(Новочебоксарск) Прогресс(Глазов) 5 - 2
01.11.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Ижсталь-2(Ижевск) 5 - 2
01.11.2010 Юрматы(Салават) Кристалл-2(Саратов) 12 - 2
01.11.2010
Металлург(Медногорск) ЦСК ВВС(Самара) 2 - 1
03.11.2010 Сокол(Новочебоксарск) Ижсталь-2(Ижевск) 5 - 3
03.11.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Прогресс(Глазов) 4 - 1
03.11.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС(Самара) 2 - 0
03.11.2010 Металлург(Медногорск) Кристалл-2(Саратов) 8 - 1
03.11.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Торос-2(Нефтекамск) 2 - 1 (ОТ)
04.11.2010 ХК Челны(Набережные Челны)
Торос-2(Нефтекамск) 3 - 1
04.11.2010 Сокол(Новочебоксарск)
Ижсталь-2(Ижевск) 8 - 1
04.11.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Прогресс(Глазов) 4 - 2
04.11.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС(Самара) 6 - 4
04.11.2010 Металлург(Медногорск) Кристалл-2(Саратов) 6 - 3
10.11.2010
Кристалл-2(Саратов) Нефтяник-2(Альметьевск) 1 - 5
10.11.2010 ЦСК ВВС(Самара) Сокол(Новочебоксарск) 8 - 6
10.11.2010 Торос-2(Нефтекамск) Металлург(Медногорск) 0 - 7
10.11.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Юрматы(Салават) 1 - 3
10.11.2010 Ижсталь-2(Ижевск) Прогресс(Глазов) 8 - 1
11.11.2010 Кристалл-2(Саратов) Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 5 (Б)
11.11.2010 ЦСК ВВС(Самара) Сокол(Новочебоксарск) 4 - 5 (OT)
11.11.2010 Торос-2(Нефтекамск) Металлург(Медногорск) 4 - 5 (Б)
11.11.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Юрматы(Салават) 2 - 3(Б)
11.11.2010 Ижсталь-2(Ижевск) Прогресс(Глазов) 1 - 3
13.11.2010
Кристалл-2(Саратов) Сокол(Новочебоксарск) 1 - 3
13.11.2010
ЦСК ВВС(Самара) Нефтяник-2(Альметьевск) 3 - 5
13.11.2010 Торос-2(Нефтекамск) Юрматы(Салават) 2 - 5
13.11.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 1 - 2 (Б)
14.11.2010 Кристалл-2(Саратов) Сокол(Новочебоксарск) 2 - 6
14.11.2010 ЦСК ВВС(Самара) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 3 (Б)
14.11.2010 Торос-2(Нефтекамск) Юрматы(Салават) 3 - 4 (ОТ)
14.11.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 2 - 1 (ОТ)
20.11.2010 Юрматы(Салават) Металлург(Медногорск) 4 - 5
20.11.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) ХК Челны(Набережные Челны) 1 - 3
20.11.2010 Сокол(Новочебоксарск) Торос-2(Нефтекамск) 4 -2
20.11.2010 Прогресс(Глазов) Кристалл-2(Саратов) 2 - 1
20.11.2010 Ижсталь-2(Ижевск) ЦСК ВВС(Самара) 3 - 5
21.11.2010 Юрматы(Салават) Металлург(Медногорск) 7 - 0
21.11.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) ХК Челны(Набережные Челны) 2 - 4
21.11.2010 Сокол(Новочебоксарск) Торос-2(Нефтекамск) 4 - 5 (ОТ)
21.11.2010 Прогресс(Глазов) Кристалл-2(Саратов) 2 - 1
21.11.2010 Ижсталь-2(Ижевск) ЦСК ВВС(Самара) 4 - 2
23.11.2010
Нефтяник-2(Альметьевск) Торос-2(Нефтекамск) 2 - 4
23.11.2010
Сокол(Новочебоксарск) ХК Челны(Набережные Челны) 3 - 1
23.11.2010
Прогресс(Глазов) ЦСК ВВС(Самара) 5 - 4
23.11.2010 Ижсталь-2(Ижевск) Кристалл-2(Саратов) 5 - 1
24.11.2010
Нефтяник-2(Альметьевск) Торос-2(Нефтекамск) 3 - 2
24.11.2010
Сокол(Новочебоксарск) ХК Челны(Набережные Челны) 3 - 2
24.11.2010
Прогресс(Глазов) ЦСК ВВС(Самара) 2 - 4
24.11.2010
Ижсталь-2(Ижевск) Кристалл-2(Саратов) 5 - 1
30.11.2010
ЦСК ВВС(Самара) Кристалл-2(Саратов) 2 - 1
30.11.2010
Металлург(Медногорск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 1
30.11.2010
Юрматы(Салават) Сокол(Новочебоксарск) 5 - 2
30.11.2010
ХК Челны(Набережные Челны)
Прогресс(Глазов) 6 - 4
30.11.2010 Торос-2(Нефтекамск)
Ижсталь-2(Ижевск) 2 - 1 (ОТ)
01.12.2010
ЦСК ВВС(Самара) Кристалл-2(Саратов) 3 - 1
01.12.2010
Металлург(Медногорск) Нефтяник-2(Альметьевск) 5 - 0
01.12.2010
Юрматы(Салават) Сокол(Новочебоксарск) 5 - 4(ОТ)
01.12.2010
ХК Челны(Набережные Челны)
Прогресс(Глазов) 11 - 4
01.12.2010 Торос-2(Нефтекамск)
Ижсталь-2(Ижевск) 1 - 5
03.12.2010 Металлург(Медногорск)
Сокол(Новочебоксарск) 7 - 2
03.12.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 5 - 0
03.12.2010 ХК Челны(Набережные Челны)
Ижсталь-2(Ижевск) 0 - 2
03.12.2010 Торос-2(Нефтекамск)
Прогресс(Глазов) 6 - 3
04.12.2010 Металлург(Медногорск)
Сокол(Новочебоксарск) 5 - 1
04.12.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 7 - 2
04.12.2010 ХК Челны(Набережные Челны)
Ижсталь-2(Ижевск) 2 - 1
04.12.2010 Торос-2(Нефтекамск)
Прогресс(Глазов) 5 - 4 (ОТ)
09.12.2010 Сокол(Новочебоксарск)
Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 1
10.12.2010 ЦСК ВВС(Самара)
ХК Челны(Набережные Челны) 2 - 1 (Б)
10.12.2010 Кристалл-2(Саратов)
Торос-2(Нефтекамск) 5 - 1
10.12.2010 Прогресс(Глазов)
Юрматы(Салават) 0 - 5
10.12.2010 Ижсталь-2(Ижевск)
Металлург(Медногорск) 1 - 2 (Б)
10.12.2010 Сокол(Новочебоксарск)
Нефтяник-2(Альметьевск) 6 - 4
11.12.2010 ЦСК ВВС(Самара)
ХК Челны(Набережные Челны) 2 - 3
11.12.2010 Кристалл-2(Саратов)
Торос-2(Нефтекамск) 1 - 4
11.12.2010 Прогресс(Глазов)
Юрматы(Салават) 1 - 4
11.12.2010 Ижсталь-2(Ижевск)
Металлург(Медногорск) 1 - 2
13.12.2010 ЦСК ВВС(Самара)
Торос-2(Нефтекамск) 6 - 4
13.12.2010 Кристалл-2(Саратов)
ХК Челны(Набережные Челны) 1 - 3
13.12.2010 Прогресс(Глазов)
Металлург(Медногорск) 4 - 2
13.12.2010 Ижсталь-2(Ижевск)
Юрматы(Салават) 2 - 5
14.12.2010 ЦСК ВВС(Самара)
Торос-2(Нефтекамск) 2 - 1
14.12.2010 Кристалл-2(Саратов)
ХК Челны(Набережные Челны) 1 - 3
14.12.2010 Прогресс(Глазов)
Металлург(Медногорск) 3 - 2 (Б)
14.12.2010 Ижсталь-2(Ижевск)
Юрматы(Салават) 0 - 1
Обновлено 06.07.2011 11:07