Твиттер

 
Главная Архив Сезон 2010-2011 1 круг Первенства России 2010/2011
21 | 11 | 2018
Последние результаты

Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Юрматы-СКА 2001-2002 Первенство ЮХЛ. 1 этап. Группа A Юрматы-СКА 2003 Группа А Юрматы-СКА 2005 Группа В
17.11.18 Юрматы-СКА - Авто-Спартаковец  2:5 17.11.18 Мечел - Юрматы-СКА  3:1
10.11.18 С.Юлаев - Юрматы-СКА 8:4
18.11.18 Юрматы-СКААвто-Спартаковец 2:9
18.11.18 Мечел - Юрматы-СКА 0:4
11.11.18 С.ЮлаевЮрматы-СКА 8:2

1 круг Первенства России 2010/2011 | Печать |
26.08.2010 09:17

Результаты игр 1 круга  Первенства России по хоккею среди клубных команд регионов 2010/2011

11.09.2010 Юрматы(Салават) Ижсталь-2(Ижевск) 5 - 2
11.09.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Сокол(Новочебоксарск) 5 - 6
11.09.2010 Металлург(Медногорск) Прогресс(Глазов) 3 - 2
11.09.2010 Торос-2(Нефтекамск) Кристалл-2(Саратов) 2 - 1
11.09.2010 ХК Челны(Набережные Челны) ЦСК ВВС(Самара) 3 - 2
12.09.2010 Юрматы(Салават) Ижсталь-2(Ижевск) 12 - 1
12.09.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Сокол(Новочебоксарск) 3 - 1
12.09.2010 Металлург(Медногорск) Прогресс(Глазов) 3 - 1
12.09.2010 Торос-2(Нефтекамск) Кристалл-2(Саратов) 5 - 2
12.09.2010 ХК Челны(Набережные Челны) ЦСК ВВС(Самара) 6 - 2
14.09.2010 Юрматы(Салават) Прогресс(Глазов) 6 - 3
14.09.2010 Металлург(Медногорск) Ижсталь-2(Ижевск) 6 - 0
14.09.2010 Торос-2(Нефтекамск) ЦСК ВВС(Самара) 4 - 2
14.09.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Кристалл-2(Саратов) 4 - 2
15.09.2010 Юрматы(Салават) Прогресс(Глазов) 5 - 1
15.09.2010 Металлург(Медногорск) Ижсталь-2(Ижевск) 6 - 1
15.09.2010 Торос-2(Нефтекамск) ЦСК ВВС(Самара) 5 - 4
15.09.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Кристалл-2(Саратов) 9 - 2
21.09.2010 Кристалл-2(Саратов) ЦСК ВВС(Самара) 1 - 5
21.09.2010 Прогресс(Глазов) Торос-2(Нефтекамск) 0 - 5
21.09.2010 Ижсталь-2(Ижевск) ХК Челны(Набережные Челны) 1 - 2
21.09.2010 Сокол(Новочебоксарск) Металлург(Медногорск) 2 - 3
21.09.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Юрматы(Салават) 1 - 8
22.09.2010 Кристалл-2(Саратов) ЦСК ВВС(Самара) 5 - 3
22.09.2010 Прогресс(Глазов) Торос-2(Нефтекамск) 1 - 4
22.09.2010 Ижсталь-2(Ижевск) ХК Челны(Набережные Челны) 3 - 4
22.09.2010 Сокол(Новочебоксарск) Металлург(Медногорск) 5 - 6
22.09.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Юрматы(Салават) 1 - 7
24.09.2009 Прогресс(Глазов)) ХК Челны(Набережные Челны) 4 - 3
24.09.2009 Ижсталь-2(Ижевск) Торос-2(Нефтекамск) 2 - 1 (Б)
24.09.2009 Сокол(Новочебоксарск) Юрматы(Салават) 2 - 5
24.09.2009 Нефтяник-2(Альметьевск) Металлург(Медногорск) 3 - 2
25.09.2009 Прогресс(Глазов)) ХК Челны(Набережные Челны) 0 -3
25.09.2009 Ижсталь-2(Ижевск) Торос-2(Нефтекамск) 3 -2 (Б)
25.09.2009 Сокол(Новочебоксарск) Юрматы(Салават) 2 - 3
25.09.2009 Нефтяник-2(Альметьевск) Металлург(Медногорск) 3 - 5
01.10.2010 Металлург(Медногорск) Юрматы(Салават) 0 - 5
01.10.2010 Торос-2(Нефтекамск) Сокол(Новочебоксарск) 3 -2
01.10.2010 ХК Челны(Набережные Челны)) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 1 (ОТ)
01.10.2010 Кристалл-2(Саратов Ижсталь-2(Ижевск) 3 - 2 (Б)
01.10.2010 ЦСК ВВС(Самара) Прогресс(Глазов) 4 - 2
02.10.2010 Металлург(Медногорск) Юрматы(Салават) 1 -2 (ОТ)
02.10.2010 Торос-2(Нефтекамск) Сокол(Новочебоксарск) 1 - 3
02.10.2010 ХК Челны(Набережные Челны)) Нефтяник-2(Альметьевск) 3 - 0
02.10.2010 Кристалл-2(Саратов) Ижсталь-2(Ижевск) 1 - 2
02.10.2010 ЦСК ВВС(Самара) Прогресс(Глазов) 1 - 2
04.10.2009 Торос-2(Нефтекамск) Нефтяник-2(Альметьевск) 1 -2 (Б)
04.10.2009 ХК Челны(Набережные Челны) Сокол(Новочебоксарск) 3 - 0
04.10.2009 Кристалл-2(Саратов) Прогресс(Глазов) 3 - 1
04.10.2009 ЦСК ВВС(Самара) Ижсталь-2(Ижевск) 3 - 2
05.10.2009 Торос-2(Нефтекамск) Нефтяник-2(Альметьевск) 3 - 0
05.10.2009 ХК Челны(Набережные Челны) Сокол(Новочебоксарск) 7 - 3
05.10.2009 Кристалл-2(Саратов) Прогресс(Глазов) 2 - 6
05.10.2009 ЦСК ВВС(Самара) Ижсталь-2(Ижевск) 3 - 1
11.10.2010 Прогресс(Глазов) Ижсталь-2(Ижевск) 3 - 5
11.10.2010 Сокол(Новочебоксарск) ЦСК ВВС(Самара) 1 - 0
11.10.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Кристалл-2(Саратов) 6 - 1
11.10.2010 Юрматы(Салават) ХК Челны(Набережные Челны) 5 - 2
11.10.2010 Металлург(Медногорск) Торос-2(Нефтекамск) 5 - 2
12.10.2010 Прогресс(Глазов) Ижсталь-2(Ижевск) 5 - 3
12.10.2010 Сокол(Новочебоксарск) ЦСК ВВС(Самара) 1 - 2
12.10.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Кристалл-2(Саратов) 3 - 2 (ОТ)
12.10.2010 Юрматы(Салават) ХК Челны(Набережные Челны) 9 - 4
12.10.2010 Металлург(Медногорск) Торос-2(Нефтекамск) 4 - 0
14.10.2010 Сокол(Новочебоксарск) Кристалл-2(Саратов) 5 - 1
14.10.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) ЦСК ВВС(Самара) 4 - 2
14.10.2010 Юрматы(Салават) Торос-2(Нефтекамск) 6 - 2
14.10.2010 Металлург(Медногорск) ХК Челны(Набережные Челны) 4 - 3
15.10.2010 Сокол(Новочебоксарск) Кристалл-2(Саратов) 6 - 2
15.10.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) ЦСК ВВС(Самара) 5 - 2
15.10.2010 Юрматы(Салават) Торос-2(Нефтекамск) 3 - 0
15.10.2010 Металлург(Медногорск) ХК Челны(Набережные Челны) 2 - 3
21.10.2010 Торос-2(Нефтекамск) ХК Челны(Набережные Челны) 0 - 4
21.10.2010 ЦСК ВВС-2(Самара) Металлург(Медногорск) 2 - 6
21.10.2010 Кристалл-2(Саратов) Юрматы(Салават) 2 - 3
21.10.2010 Прогресс(Глазов) Сокол(Новочебоксарск) 5 - 1
21.10.2010 Ижсталь-2(Ижевск) Нефтяник-2(Альметьевск) 0 - 4
22.10.2010 Торос-2(Нефтекамск) ХК Челны(Набережные Челны) 0 - 3
22.10.2010 ЦСК ВВС-2(Самара) Металлург(Медногорск) 2 - 4
22.10.2010 Кристалл-2(Саратов) Юрматы(Салават) 0 - 2
22.10.2010 Прогресс(Глазов) Сокол(Новочебоксарск) 6 - 10
22.10.2010 Ижсталь-2(Ижевск) Нефтяник-2(Альметьевск) 0 - 3
24.10.2010 ЦСК ВВС(Самара) Юрматы(Салават) 2 - 3
24.10.2010 Кристалл-2(Саратов) Металлург(Медногорск) 1 - 3
24.10.2010 Прогресс(Глазов) Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 3
24.10.2010 Ижсталь-2(Ижевск) Сокол(Новочебоксарск) 2 - 3 (OT)
25.10.2010 ЦСК ВВС(Самара) Юрматы(Салават) 1 - 7
25.10.2010 Кристалл-2(Саратов) Металлург(Медногорск) 1 - 2
25.10.2010 Прогресс(Глазов) Нефтяник-2(Альметьевск) 5 - 3
25.10.2010 Ижсталь-2(Ижевск) Сокол(Новочебоксарск) 0 - 7
Обновлено 06.07.2011 11:06