Твиттер

 
Главная Архив Чемпионат России I лига регион "Поволжье" Плей-офф
23 | 06 | 2018
Навигация

 

Фан-клуб ХК "Юрматы"
Фан-клуб

ОАО «Газпром нефтехим Салават»

Инстаграм

Федерация хоккея Росии





Rambler's Top100

 

Последние результаты

Последние результаты игр Первенства России среди хоккейных школ сезон 2017-2018 зона Урал и Западная Сибирь

Юрматы-СКА 2001 Вторая группа Юрматы-СКА 2003 Подгруппа А Юрматы-СКА 2005 группа 3
17.03.18 Тюменский Легион-2  - Юрматы-СКА 2 : 5 03.03.18 Юрматы-СКА - Хризотил 10 : 1 17.02.18 Юрматы-СКА  - Тюменский Легион 3 : 1
18.03.18 Тюменский Легион-2 - Юрматы-СКА 5(Б) : 4 04.03.18 Юрматы-СКА - Хризотил 9 : 3 18.02.18 Металлург Мг - Юрматы-СКА 3(б) : 2

Чемпионат России I лига регион "Поволжье" Плей-офф

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье". Плей-офф.

1/4 финала 04.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 4 - 3 (Б)
1/4 финала 04.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Дизель-2(Пенза) 6 - 0
1/4 финала 04.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Сокол(Новочебоксарск) 3 - 0
1/4 финала 04.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 3 - 2 (Б)
1/4 финала 05.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 3 - 2
1/4 финала 05.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Дизель-2(Пенза) 6 - 4
1/4 финала 05.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Сокол(Новочебоксарск) 3 - 5
1/4 финала 05.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 2 - 1 (Б)
1/4 финала 07.04.2010 ЦСК ВВС-2(Самара) Юрматы(Салават) 4 - 3 (ОТ)
1/4 финала 07.04.2010 Дизель-2(Пенза) Торос-2(Нефтекамск) 3 - 2
1/4 финала 07.04.2010 Сокол(Новочебоксарск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 5
1/4 финала 07.04.2010 Металлург(Медногорск) ХК Челны(Набережные Челны) 4 - 0
1/4 финала 08.04.2010 ЦСК ВВС-2(Самара) Юрматы(Салават) 3 - 1
1/4 финала 08.04.2010 Дизель-2(Пенза) Торос-2(Нефтекамск) 2 - 5
1/4 финала 08.04.2010 Сокол(Новочебоксарск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 3
1/4 финала 08.04.2010 Металлург(Медногорск) ХК Челны(Набережные Челны) 2 - 1 (Б)
1/4 финала 10.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 5 - 0
1/4 финала 10.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 0 - 1
1/2 финала 14.04.2010 Юрматы(Салават) Металлург(Медногорск) 4 - 1
1/2 финала 14.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 1
1/2 финала 15.04.2010 Юрматы(Салават) Металлург(Медногорск) 4 - 3
1/2 финала 15.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 3 (Б)
1/2 финала 17.04.2010 Металлург(Медногорск) Юрматы(Салават) 3 - 2 (ОТ)
1/2 финала 17.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Торос-2(Нефтекамск) 7 - 2
1/2 финала 18.04.2010 Металлург(Медногорск) Юрматы(Салават) 0 - 1
1/2 финала 18.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Торос-2(Нефтекамск) 5 - 1
Финал 24.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 1
Финал 25.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 7
Финал 27.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Юрматы(Салават) 5 - 4 (Б)
Финал 28.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Юрматы(Салават) 2 - 3 (ОТ)
Финал 30.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 1