Твиттер

 
Главная Таблица Категории Зимний кубок в СКК Салават
23 | 06 | 2018
Навигация

 

Фан-клуб ХК "Юрматы"
Фан-клуб

ОАО «Газпром нефтехим Салават»

Инстаграм

Федерация хоккея Росии





Rambler's Top100

 

Последние результаты

Последние результаты игр Первенства России среди хоккейных школ сезон 2017-2018 зона Урал и Западная Сибирь

Юрматы-СКА 2001 Вторая группа Юрматы-СКА 2003 Подгруппа А Юрматы-СКА 2005 группа 3
17.03.18 Тюменский Легион-2  - Юрматы-СКА 2 : 5 03.03.18 Юрматы-СКА - Хризотил 10 : 1 17.02.18 Юрматы-СКА  - Тюменский Легион 3 : 1
18.03.18 Тюменский Легион-2 - Юрматы-СКА 5(Б) : 4 04.03.18 Юрматы-СКА - Хризотил 9 : 3 18.02.18 Металлург Мг - Юрматы-СКА 3(б) : 2

Зимний кубок в СКК Салават Печать
Автор: Administrator   
13.12.2016 09:26
С 16 по 18 декабря на ледовой арене спортивно-концертного комплекса «Салават» состоится предновогодний турнир по хоккею среди команд юношей 2008 года рождения.
 
В соревнованиях примут участие шесть команд:
 
1. "СКА-Юрматы" - г.Салават
2. "Торос" - г.Нефтекамск
3. "Салават Юлаев-2" - г.Уфа
4. "Сарматы" - г.Оренбург
5. "Школа им. М.М. Азаматова" - г.Уфа
6. "Орлан" - г.Стерлитамак
 
Турнир проводится по действующим правилам игру в хоккей, утвержденным ФХР (по круговой системе в один круг). Каждая игра состоит из 3 периодов по 15 минут "чистого" времени. Перерыв между периодами 3 минуты.
 
Вход свободный.
 
Календарь
игр турнира по хоккею с шайбой  "ЗИМНИЙ КУБОК" среди младших 
юношей 2008 г.р. С 16 по 18 декабря 2016 г. г. Салават
 
16 декабря
 
1. 10:30-11:45 "Юрматы" г. Салават - "Орлан" г. Стерлитамак
2. 12:00-13:15 "СЮ-2" г. Уфа - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
3. 13:30-14:45 "Торос" г. Нефтекамск - "Сарматы" г. Оренбург
перерыв
4. 17:30-18:45 "Орлан" г. Стерлитамак - "СЮ-2" г. Уфа
5. 19:00-20:15 "Юрматы" г. Салават - "Торос" г. Нефтекамск
6. 20:30-21:45 "Сарматы" г. Оренбург - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
17 декабря
7. 09:00-10:15 "Юрматы" г. Салават - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
8. 10:30-11:45 "Торос" г. Нефтекамск - "Орлан" г. Стерлитамак
9. 12:00-13:15 "СЮ-2" г. Уфа - "Сарматы" г. Оренбург
перерыв
10. 16:00-17:15 "Орлан" г. Стерлитамак - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
11. 17:30-18:45 "Юрматы" г. Салават - "Сарматы" г. Оренбург
12. 19:00-20:15 "СЮ-2" г. Уфа - "Торос" г. Нефтекамск
18 декабря
13. 08:30-09:45 "Торос" г. Нефтекамск - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
14. 10:00-11:15 "Орлан" г. Стерлитамак - "Сарматы" г. Оренбург
15. 11:30-12:45 "Юрматы" г. Салават - "СЮ-2" г. Уфа
12:45 Закрытие турнира
 
 

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.