Твиттер

 
Главная Первенство Уральского,<br />Сибирского и Приволжского<br /> Федеральных округов
22 | 09 | 2018
Последние результаты

Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Юрматы-СКА 2001-2002 Группа А Юрматы-СКА 2003 Группа А Юрматы-СКА 2005 Группа В
15.09.18 Авто-Спартаковец  - Юрматы-СКА 11 : 2
06.10.18 Юрматы-СКА - ДЮСШ Коркино 22.09.18 Юрматы-СКА  - Салават Юлаев
16.09.18 Авто-Спартаковец - Юрматы-СКА 15 : 4 07.10.18 Юрматы-СКА - ДЮСШ Коркино
23.09.18 Салават Юлаев - Юрматы-СКА

Первенство Федеральных округов
Календарь игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 14 лет Группа "Сильнейшие" 2005 г.р. 1 этап (Группа В) Группа "Сильнейшие" 2005 г.р. 1 этап (Группа В) сезон 2018 - 2019 г.г. | Печать |
Автор: Administrator   
04.09.2018 14:46

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юношей до 14 лет

Группа "Сильнейшие" 2005 г.р.  1 этап (Группа В)

сезон 2018 - 2019 г.г.

Дата

Команды

Счет

22 - 23 сентября

Салават Юлаев - Юрматы-СКА

29 - 30 сентября

Юрматы-СКА - Спутник

13 - 14 октября

Югра - Юрматы-СКА

20 - 21 октября

Авангард - Юрматы-СКА

3 - 4 ноября

Юрматы-СКА - Барыс

10 - 11 ноября

Юрматы-СКА - Салават Юлаев

8 - 9 декабря

Юрматы-СКА - Югра

15 - 16 декабря

Юрматы-СКА - Авангард

20 - 23 декабря

Спутник - Юрматы-СКА

5 - 6 января

Барыс - Юрматы-СКА

 
Календарь игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 16 лет Вторая группа 2003 г.р. Группа А сезон 2018 - 2019 г.г. | Печать |
Автор: Administrator   
04.09.2018 12:16

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юниоров до 16 лет

Вторая группа 2003 г.р.  Группа А

в сезоне 2018 - 2019 г.г.

Дата

Команды

Счет

6 - 7 октября

Юрматы-СКА - ДЮСШ Коркино

20 - 21 октября

Метеор-Сигнал - Юрматы-СКА

10 - 11 ноября

Юрматы-СКА - Арлан

17 - 18 ноября

Мечел - Юрматы-СКА

1 - 2 декабря

Юрматы-СКА - Шк.Макарова

4 - 5 декабря

Юрматы-СКА - Барыс

22 - 23 декабря

ДЮСШ Коркино - Юрматы-СКА

8 - 9 января

Юрматы-СКА - Метеор-Сигнал

19 - 20 января

Барыс - Юрматы-СКА

9 - 10 февраля

Арлан - Юрматы-СКА

23 - 24 февраля

Юрматы-СКА - Мечел

9 - 10 марта

Шк.Макарова - Юрматы-СКА

 
Календарь игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 18 лет Группа "Сильнейшие" 2001-2002 г.г.р. 1 этап Группа А сезон 2018 - 2019 г.г. | Печать |
Автор: Administrator   
04.09.2018 11:28

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юниоров до 18 лет

Группа "Сильнейшие" 2001-2002 г.г.р. 1 этап Группа А

сезон 2018 - 2019 г.г.

Дата

Команды

Счет

1 - 2 сентября

Спутник (г.Н.Тагил) - Юрматы-СКА г.Салават

4:1 , 6:1 

15 - 16 сентября

Юрматы-СКА г.Салават - Авто-Спартаковец (г.Екатеринбург)

2:11 ,  4:15

22 - 23 сентября

Молот(г.Пермь) - Юрматы-СКА г.Салават

6 - 7 октября

Юрматы-СКА г.Салават - ХШ им. Макарова (г.Челябинск)

12 - 13 октября

Трактор (г.Челябинск) - Юрматы-СКА г.Салават

27 - 28 октября

С.Юлаев (г.Уфа) - Юрматы-СКА г.Салават

3 - 4 ноября

Юрматы-СКА г.Салават Спутник (г.Н.Тагил)

17 - 18 ноября

Авто-Спартаковец (г.Екатеринбург) Юрматы-СКА г.Салават

24 - 25 ноября

Юрматы-СКА г.Салават Молот(г.Пермь)

8 - 9 декабря

ХШ им. Макарова (г.Челябинск) - Юрматы-СКА г.Салават

15 - 16 декабря

Юрматы-СКА г.Салават Трактор (г.Челябинск)

22 - 23 декабря

Юрматы-СКА г.Салават - С.Юлаев (г.Уфа)

Обновлено 17.09.2018 11:45