Твиттер

 
Главная Первенство Уральского,<br />Сибирского и Приволжского<br /> Федеральных округов
21 | 11 | 2018
Последние результаты

Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

Юрматы-СКА 2001-2002 Первенство ЮХЛ. 1 этап. Группа A Юрматы-СКА 2003 Группа А Юрматы-СКА 2005 Группа В
17.11.18 Юрматы-СКА - Авто-Спартаковец  2:5 17.11.18 Мечел - Юрматы-СКА  3:1
10.11.18 С.Юлаев - Юрматы-СКА 8:4
18.11.18 Юрматы-СКААвто-Спартаковец 2:9
18.11.18 Мечел - Юрматы-СКА 0:4
11.11.18 С.ЮлаевЮрматы-СКА 8:2

Первенство Федеральных округов
Календарь игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юношей до 14 лет Группа "Сильнейшие" 2005 г.р. 1 этап (Группа В) Группа "Сильнейшие" 2005 г.р. 1 этап (Группа В) сезон 2018 - 2019 г.г. | Печать |
Автор: Administrator   
04.09.2018 14:46

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юношей до 14 лет

Группа "Сильнейшие" 2005 г.р.  1 этап (Группа В)

сезон 2018 - 2019 г.г.

Дата

Команды

Счет

22 - 23 сентября

Салават Юлаев - Юрматы-СКА

6:3 , 7:2 

29 - 30 сентября

Юрматы-СКА - Спутник

0:3 , 3:6 

13 - 14 октября

Югра-ЮКИОР  - Юрматы-СКА

8:4 , 8:0

20 - 21 октября

Авангард - Юрматы-СКА

7:2 , 4:1

3 - 4 ноября

Юрматы-СКА - Барыс

2:9 , 3:2 

10 - 11 ноября

Юрматы-СКА - Салават Юлаев

4:8 , 2:8 

8 - 9 декабря

Юрматы-СКА - Югра-ЮКИОР

15 - 16 декабря

Юрматы-СКА - Авангард

20 - 23 декабря

Спутник - Юрматы-СКА

5 - 6 января

Барыс - Юрматы-СКА

Обновлено 14.11.2018 09:00
 
Календарь игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 16 лет Вторая группа 2003 г.р. Группа А сезон 2018 - 2019 г.г. | Печать |
Автор: Administrator   
04.09.2018 12:16

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юниоров до 16 лет

Вторая группа 2003 г.р.  Группа А

в сезоне 2018 - 2019 г.г.

Дата

Команды

Счет

6 - 7 октября

Юрматы-СКА - ДЮСШ Коркино

12:1, 16:1 

20 - 21 октября

Метеор-Сигнал - Юрматы-СКА

1:5, 2:3 

10 - 11 ноября

Юрматы-СКА - Арлан

 8:2 , 8:2

17 - 18 ноября

Мечел - Юрматы-СКА

 3:1 , 0:4

1 - 2 декабря

Юрматы-СКА - Шк.Макарова

4 - 5 декабря

Юрматы-СКА - Барыс

22 - 23 декабря

ДЮСШ Коркино - Юрматы-СКА

8 - 9 января

Юрматы-СКА - Метеор-Сигнал

19 - 20 января

Барыс - Юрматы-СКА

9 - 10 февраля

Арлан - Юрматы-СКА

23 - 24 февраля

Юрматы-СКА - Мечел

9 - 10 марта

Шк.Макарова - Юрматы-СКА

Обновлено 20.11.2018 14:19
 
Календарь игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов среди юниоров до 18 лет Группа "Сильнейшие" 2001-2002 г.г.р. 1 этап Группа А сезон 2018 - 2019 г.г. | Печать |
Автор: Administrator   
04.09.2018 11:28

Календарь

игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов среди юниоров до 18 лет

Группа "Сильнейшие" 2001-2002 г.г.р. 1 этап Группа А

сезон 2018 - 2019 г.г.

Дата

Команды

Счет

1 - 2 сентября

Спутник (г.Н.Тагил) - Юрматы-СКА г.Салават

4:1 , 6:1 

15 - 16 сентября

Юрматы-СКА г.Салават - Авто-Спартаковец (г.Екатеринбург)

2:11 ,  4:15

22 - 23 сентября

Молот(г.Пермь) - Юрматы-СКА г.Салават

3:2 , 6:2 

6 - 7 октября

Юрматы-СКА г.Салават - ХШ им. Макарова (г.Челябинск)

1:11, 2:5 

12 - 13 октября

Трактор (г.Челябинск) - Юрматы-СКА г.Салават

11:3, 10:2 

20 - 21 октября

Юрматы-СКА г.Салават -  С.Юлаев (г.Уфа)

2:9, 1:12 

3 - 4 ноября

Юрматы-СКА г.Салават Спутник (г.Н.Тагил)

 2:3(Б) , 1:7 

12 - 13 ноября

Молот(г.Пермь) Юрматы-СКА г.Салават

7:1 , 7:1 

17 - 18 ноября

Юрматы-СКА г.Салават Авто-Спартаковец (г.Екатеринбург)

2:5 , 2:9 

8 - 9 декабря

ХШ им. Макарова (г.Челябинск) - Юрматы-СКА г.Салават

15 - 16 декабря

Юрматы-СКА г.Салават Трактор (г.Челябинск)

22 - 23 декабря

Юрматы-СКА г.Салават - С.Юлаев (г.Уфа)

Обновлено 20.11.2018 14:21