В спортивно-концернтом комплексе "Салават" прошли очередные матчи Первенства России по хоккею среди команд юношей 2000 года рождения. |
02.02.2015 12:03 |

На домашней арене «Юрматы-СКА» принимали сверстников из Челябинска - команду «Метеор-Сигнал». В первом домашнем поединке салаватцы, к сожалению, уступили, практически без вариантов: 1:6.
Но вторая игра получилась от ножа. Борьба на каждом участке ледовой арены, за каждый сантиметр игрового пространства. И это принесло успех, пусть и минимальный. 3:2 - победа на счету воспитанников компании «Салаватспортсервис».
|
|
В спартакиаде учащихся России по хоккею среди девушек победила команда Московской области |
30.01.2015 12:26 |

В Салавате завершился второй этап зоны «Б» VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года по хоккею среди девушек. За несколько дней соревнований спортсменки из Московской, Челябинской, Иркутской областей, а также республик Татарстан и Башкортостан провели на льду спортивно-концертного комплекса "Салават" 600 минут чистового игрового времени и забили за это время 191 шайбу.
Имя победителя и команды, занявшей второе место, стало известно за сутки до официального завершения. Первое место досрочно завоевали хоккеистки Московской области, вторая строчка у команды из Челябинской области.
|
Победитель второго этапа Спартакиады учащихся России по хоккею среди девушек известен |
29.01.2015 04:57 |

Накануне официального завершения второго этапа зоны «Б» VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года по хоккею среди девушек, который проходит в эти дни в Салавате определилось имя победителя.
Им досрочно стала команда Московской области. Сегодня хоккеистки мособласти уверенно переиграли сборную Республики Татарстан 22:1 и, независимо от оставшихся матчей, обеспечили себе первое место.
|
Салаватцы «Юрматы-СКА-2002» завоевали победы в Перми |
28.01.2015 09:17 |

«Юрматы-СКА» одержали две непростые победы в рамках Первенства России по хоккею среди команд юношей 2002 года рождения.
На берега Камы воспитанники компании «Салаватспортсервис» отправлялись в надежде сохранить шансы на продолжение борьбы за третье место. Для того, чтобы не обосноваться окончательно на четвертой строчке необходимо было брать хоть какие-то очки. И задача была не только выполнена, а даже перевыполнена. Две гостевые «виктории» - 4:3 и 5:2. Теперь третье место не кажется таким уж недосягаемым, как было за тур до этого.
|
|
|
|
|
Страница 27 из 79 |