Главная Таблица Категории Золотая шайба на призы В.И. Старшинова
21 | 05 | 2024
Навигация

 

Онлайн трансляция
             Канал YouTube

ОАО «Газпром нефтехим Салават»

ООО «Салаватинвест»

 

Фан-клуб ХК "Юрматы"
Фан-клуб

 

Канал YouTube
             Фан-клуб

Федерация хоккея Росии

Rambler's Top100

 

Последние результаты

 Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 

сезон 2022-2023 г.г. 

Юрматы-СКА 2008 Юрматы-СКА 2009 Юрматы-СКА 2010 Юрматы-СКА 2011
22.04.2023 Юрматы-СКА - Академия Молот  1:9 22.04.2023 Юрматы-СКА - шк. Азаматова  0:16 08.04.2023 Юрматы-СКА - им. Макарова 1:7 22.04.2023 Юрматы-СКА - Рубин 1:7
23.04.2023 Юрматы-СКААкадемия Молот  2:8 23.04.2023 Юрматы-СКА - шк. Азаматова  2:7 09.04.2023 Юрматы-СКА - им. Макарова 1:9 23.04.2023 Юрматы-СКА - Рубин 1:11
Золотая шайба на призы В.И. Старшинова Печать
Автор: Administrator   
08.04.2015 05:19

В СКК Салават состоится представительный хоккейный турнир.

На ледовой арене СКК Салават на VIII всероссийском турнире по хоккею «Золотая шайба» среди юношей 2005 года рождения на призы двукратного Олимпийского чемпиона В.И. Старшинова за звание победителей сразятся шесть команд, в том числе три хоккейные школы команд уровня Континентальной хоккейной лиги. Игры пройдут с 10 по 14 апреля. Каждый день игры будут начинаться в 9.15.

Состав команд:

  1. «Трактор» г. Челябинск (Россия)

  2. «Металлург» г. Магнитогорск (Россия)

  3. «Барыс» г. Астана (Республика Казахстан)

  4. «Луч» г. Можга Удмуртская Республика (Россия)

  5. «Юность» г. Мегион ХМАО-Югра (Россия)

  6. «Юрматы» г. Салават Республика Башкортостан (Россия)

 

 Расписание игр

10 апреля 2015 г. (пятница)

9.15-10.30 «Юность» г. Мегион ХМАО-Югра - «Барыс» г. Астана

10.45-12.00 «Луч» г. Можга Удмуртская Республика - «Металлург» г. Магнитогорск

12.15-12.45 Церемония торжественного открытия

12.45-14.00 «Юрматы» г. Салават Республика Башкортостан - «Трактор» г. Челябинск

 

11 апреля 2015 г. (суббота)

9.15-10.30 «Металлург» г. Магнитогорск - «Юность» г. Мегион ХМАО-Югра

10.45-12.00 «Трактор» г. Челябинск - «Барыс» г. Астана

12.15-13.30 «Юрматы» г. Салават Республика Башкортостан - «Луч» г. Можга Удмуртская Республика

12 апреля 2015 г. (воскресенье)

9.15-10.30 «Трактор» г. Челябинск - «Луч» г. Можга Удмуртская Республика

10.45-12.00 «Металлург» г. Магнитогорск - «Барыс» г. Астана

12.15-13.30 «Юрматы» г. Салават Республика Башкортостан - «Юность» г. Мегион ХМАО-Югра

 

13 апреля 2015 г. (понедельник)

9.15-10.30 «Луч» г. Можга Удмуртская Республика - «Юность» г. Мегион ХМАО-Югра

10.45-12.00 «Трактор» г. Челябинск - «Металлург» г. Магнитогорск

12.15-13.30 «Юрматы» г. Салават Республика Башкортостан - «Барыс» г. Астана

 

14 апреля 2015 г. (вторник)

9.15-10.30 «Барыс» г. Астана - «Луч» г. Можга Удмуртская Республика

10.45-12.00 «Трактор» г. Челябинск - «Юность» г. Мегион ХМАО-Югра

12.15-13.30 «Юрматы» г. Салават Республика Башкортостан - «Металлург» г. Магнитогорск

13.30-14.00 Церемония награждения и закрытия

Обновлено 08.04.2015 06:57
 

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Фотогалерея