Главная Таблица Категории Зимний кубок в СКК Салават
21 | 05 | 2024
Навигация

 

Онлайн трансляция
             Канал YouTube

ОАО «Газпром нефтехим Салават»

ООО «Салаватинвест»

 

Фан-клуб ХК "Юрматы"
Фан-клуб

 

Канал YouTube
             Фан-клуб

Федерация хоккея Росии

Rambler's Top100

 

Последние результаты

 Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 

сезон 2022-2023 г.г. 

Юрматы-СКА 2008 Юрматы-СКА 2009 Юрматы-СКА 2010 Юрматы-СКА 2011
22.04.2023 Юрматы-СКА - Академия Молот  1:9 22.04.2023 Юрматы-СКА - шк. Азаматова  0:16 08.04.2023 Юрматы-СКА - им. Макарова 1:7 22.04.2023 Юрматы-СКА - Рубин 1:7
23.04.2023 Юрматы-СКААкадемия Молот  2:8 23.04.2023 Юрматы-СКА - шк. Азаматова  2:7 09.04.2023 Юрматы-СКА - им. Макарова 1:9 23.04.2023 Юрматы-СКА - Рубин 1:11
Зимний кубок в СКК Салават Печать
Автор: Administrator   
13.12.2016 04:26
С 16 по 18 декабря на ледовой арене спортивно-концертного комплекса «Салават» состоится предновогодний турнир по хоккею среди команд юношей 2008 года рождения.
 
В соревнованиях примут участие шесть команд:
 
1. "СКА-Юрматы" - г.Салават
2. "Торос" - г.Нефтекамск
3. "Салават Юлаев-2" - г.Уфа
4. "Сарматы" - г.Оренбург
5. "Школа им. М.М. Азаматова" - г.Уфа
6. "Орлан" - г.Стерлитамак
 
Турнир проводится по действующим правилам игру в хоккей, утвержденным ФХР (по круговой системе в один круг). Каждая игра состоит из 3 периодов по 15 минут "чистого" времени. Перерыв между периодами 3 минуты.
 
Вход свободный.
 
Календарь
игр турнира по хоккею с шайбой  "ЗИМНИЙ КУБОК" среди младших 
юношей 2008 г.р. С 16 по 18 декабря 2016 г. г. Салават
 
16 декабря
 
1. 10:30-11:45 "Юрматы" г. Салават - "Орлан" г. Стерлитамак
2. 12:00-13:15 "СЮ-2" г. Уфа - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
3. 13:30-14:45 "Торос" г. Нефтекамск - "Сарматы" г. Оренбург
перерыв
4. 17:30-18:45 "Орлан" г. Стерлитамак - "СЮ-2" г. Уфа
5. 19:00-20:15 "Юрматы" г. Салават - "Торос" г. Нефтекамск
6. 20:30-21:45 "Сарматы" г. Оренбург - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
17 декабря
7. 09:00-10:15 "Юрматы" г. Салават - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
8. 10:30-11:45 "Торос" г. Нефтекамск - "Орлан" г. Стерлитамак
9. 12:00-13:15 "СЮ-2" г. Уфа - "Сарматы" г. Оренбург
перерыв
10. 16:00-17:15 "Орлан" г. Стерлитамак - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
11. 17:30-18:45 "Юрматы" г. Салават - "Сарматы" г. Оренбург
12. 19:00-20:15 "СЮ-2" г. Уфа - "Торос" г. Нефтекамск
18 декабря
13. 08:30-09:45 "Торос" г. Нефтекамск - "Школа им М.М.Азаматова" г. Уфа
14. 10:00-11:15 "Орлан" г. Стерлитамак - "Сарматы" г. Оренбург
15. 11:30-12:45 "Юрматы" г. Салават - "СЮ-2" г. Уфа
12:45 Закрытие турнира
 
 

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Фотогалерея