Главная
07 | 12 | 2022
Навигация

 

Онлайн трансляция
             Канал YouTube

ОАО «Газпром нефтехим Салават»

ООО «Салаватинвест»

 

Фан-клуб ХК "Юрматы"
Фан-клуб

 

Канал YouTube
             Фан-клуб

Федерация хоккея Росии

Rambler's Top100

 

Последние результаты

 Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 

сезон 2022-2023 г.г. 

Юрматы-СКА 2008 Юрматы-СКА 2009 Юрматы-СКА 2010
29.10.2022 Юрматы-СКА - Белые Медведи  1:13 26.11.2022 Юрматы-СКА - Химик  9:4 03.12.2022 Юрматы-СКА - Метеор-Сигнал 5:3
30.10.2022 Юрматы-СКАБелые Медведи  3:12 27.11.2022 Юрматы-СКА - Химик  3:2 о.т. 04.12.2022 Юрматы-СКА - Метеор-Сигнал 4:2
Второй этап стартовал | Печать |
Автор: Administrator   
30.01.2019 06:42

Юрматы

Салаватские «Юрматы-СКА» стартовали на втором этапе Юниорской хоккейной лиги России, где разыграют места с 9-го по 13-е.

Первые матчи воспитанники компании «Агидель-Спутник» провели в Нижнем Тагиле 12-13 января с местным «Спутником». В первой встрече хозяева проблем не испытали и уверенно победили 6:0. Во второй встрече «Юрматы-СКА» навязали борьбу и, хотя очки заработать салаватцам не удалось, победа «Спутнику» далась нелегко 4:3.

Следующие игры «Юрматы-СКА» проведут 22-23 января в Салехарде против местного «Ямала», а 26-27 января на домашней арене СКК «Салават» «Юрматы-СКА» примет «Рубин» из Тюмени.

Салаватские «Юрматы-СКА» стартовали на втором этапе Юниорской хоккейной лиги России, где разыграют места с 9-го по 13-е.

Первые матчи воспитанники компании «Агидель-Спутник» провели в Нижнем Тагиле 12-13 января с местным «Спутником». В первой встрече хозяева проблем не испытали и уверенно победили 6:0. Во второй встрече «Юрматы-СКА» навязали борьбу и, хотя очки заработать салаватцам не удалось, победа «Спутнику» далась нелегко 4:3.

Следующие игры «Юрматы-СКА» проведут 22-23 января в Салехарде против местного «Ямала», а 26-27 января на домашней арене СКК «Салават» «Юрматы-СКА» примет «Рубин» из Тюмени.

Первенство России. Юниорская хоккейная лига. Регион «Урал и Западная Сибирь». За 9-13 места.

М

Команда

Результаты

И

+/-

О

1

ХШ С. Макарова U18 (Челябинск)




 

4-3 
7-1 

 




 

8-4 
12-0 

 

31-8

12

2

Спутник U18 (Нижний Тагил)




 




 

6-0 
4-3 

 




 

10-3

6

3

Ямал U18 (Салехард)

3-4 
1-7 

 




 




 




 

4-11

0

4

Юрматы-СКА U18 (Салават)




 

0-6 
3-4 

 




 




 

3-10

0

5

Рубин U18 (Тюмень)

4-8 
0-12 

 




 




 




 

4-20
 

0