Главная Архив Чемпионат России I лига регион "Поволжье" Плей-офф
07 | 12 | 2022
Навигация

 

Онлайн трансляция
             Канал YouTube

ОАО «Газпром нефтехим Салават»

ООО «Салаватинвест»

 

Фан-клуб ХК "Юрматы"
Фан-клуб

 

Канал YouTube
             Фан-клуб

Федерация хоккея Росии

Rambler's Top100

 

Последние результаты

 Последние результаты игр Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов 

сезон 2022-2023 г.г. 

Юрматы-СКА 2008 Юрматы-СКА 2009 Юрматы-СКА 2010
29.10.2022 Юрматы-СКА - Белые Медведи  1:13 26.11.2022 Юрматы-СКА - Химик  9:4 03.12.2022 Юрматы-СКА - Метеор-Сигнал 5:3
30.10.2022 Юрматы-СКАБелые Медведи  3:12 27.11.2022 Юрматы-СКА - Химик  3:2 о.т. 04.12.2022 Юрматы-СКА - Метеор-Сигнал 4:2
Чемпионат России I лига регион "Поволжье" Плей-офф

Чемпионат России.Первая лига.Регион "Поволжье". Плей-офф.

1/4 финала 04.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 4 - 3 (Б)
1/4 финала 04.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Дизель-2(Пенза) 6 - 0
1/4 финала 04.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Сокол(Новочебоксарск) 3 - 0
1/4 финала 04.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 3 - 2 (Б)
1/4 финала 05.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 3 - 2
1/4 финала 05.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Дизель-2(Пенза) 6 - 4
1/4 финала 05.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Сокол(Новочебоксарск) 3 - 5
1/4 финала 05.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 2 - 1 (Б)
1/4 финала 07.04.2010 ЦСК ВВС-2(Самара) Юрматы(Салават) 4 - 3 (ОТ)
1/4 финала 07.04.2010 Дизель-2(Пенза) Торос-2(Нефтекамск) 3 - 2
1/4 финала 07.04.2010 Сокол(Новочебоксарск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 5
1/4 финала 07.04.2010 Металлург(Медногорск) ХК Челны(Набережные Челны) 4 - 0
1/4 финала 08.04.2010 ЦСК ВВС-2(Самара) Юрматы(Салават) 3 - 1
1/4 финала 08.04.2010 Дизель-2(Пенза) Торос-2(Нефтекамск) 2 - 5
1/4 финала 08.04.2010 Сокол(Новочебоксарск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 3
1/4 финала 08.04.2010 Металлург(Медногорск) ХК Челны(Набережные Челны) 2 - 1 (Б)
1/4 финала 10.04.2010 Юрматы(Салават) ЦСК ВВС-2(Самара) 5 - 0
1/4 финала 10.04.2010 ХК Челны(Набережные Челны) Металлург(Медногорск) 0 - 1
1/2 финала 14.04.2010 Юрматы(Салават) Металлург(Медногорск) 4 - 1
1/2 финала 14.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 1
1/2 финала 15.04.2010 Юрматы(Салават) Металлург(Медногорск) 4 - 3
1/2 финала 15.04.2010 Торос-2(Нефтекамск) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 3 (Б)
1/2 финала 17.04.2010 Металлург(Медногорск) Юрматы(Салават) 3 - 2 (ОТ)
1/2 финала 17.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Торос-2(Нефтекамск) 7 - 2
1/2 финала 18.04.2010 Металлург(Медногорск) Юрматы(Салават) 0 - 1
1/2 финала 18.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Торос-2(Нефтекамск) 5 - 1
Финал 24.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 1
Финал 25.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 4 - 7
Финал 27.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Юрматы(Салават) 5 - 4 (Б)
Финал 28.04.2010 Нефтяник-2(Альметьевск) Юрматы(Салават) 2 - 3 (ОТ)
Финал 30.04.2010 Юрматы(Салават) Нефтяник-2(Альметьевск) 2 - 1